Traslados con conductor en Sucre · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Sucre con el precio a la vista
Sucre organiza traslados con reserva previa en Sucre (Bolivia). Eliges origen y destino, ves el importe en BOB y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en BOB, sin sorpresas al llegar
- 30 destinos de Sucre con su página
- Hospital Municipal San Pedro Claverdesde 34,90 BOB6 min
- Hospital Gastroenterológico Boliviano-Japonésdesde 41,80 BOB8 min
- Dr. Jaime Mendozadesde 41,80 BOB8 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Sucre, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Sucre y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
30
destinos en Sucre
15,70 BOB
el trayecto más económico
6 min
Ex aeropuerto → Hospital Municipal San Pedro Claver
Precios por trayecto
Precios orientativos en Sucre, en BOB. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Ex aeropuerto → Hospital Municipal San Pedro Claver3.1 km · 6 min34,90 BOBdesde
- Ex aeropuerto → Hospital Gastroenterológico Boliviano-Japonés5 km · 8 min41,80 BOBdesde
- Ex aeropuerto → Dr. Jaime Mendoza5 km · 8 min41,80 BOBdesde
- Ex aeropuerto → Parque Simón Bolívar4.9 km · 9 min42,10 BOBdesde
- Ex aeropuerto → Hospital Santa Barbara5 km · 9 min42,40 BOBdesde
- Ex aeropuerto → Hospital Materno Infantil Poconas Norte5 km · 9 min42,40 BOBdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Ex aeropuerto → Hospital Municipal San Pedro Claver | 3.1 km | 6 min | 34,90 BOB | Ver detalle |
| Ex aeropuerto → Hospital Gastroenterológico Boliviano-Japonés | 5 km | 8 min | 41,80 BOB | Ver detalle |
| Ex aeropuerto → Dr. Jaime Mendoza | 5 km | 8 min | 41,80 BOB | Ver detalle |
| Ex aeropuerto → Parque Simón Bolívar | 4.9 km | 9 min | 42,10 BOB | Ver detalle |
| Ex aeropuerto → Hospital Santa Barbara | 5 km | 9 min | 42,40 BOB | Ver detalle |
| Ex aeropuerto → Hospital Materno Infantil Poconas Norte | 5 km | 9 min | 42,40 BOB | Ver detalle |
Dentro de Sucre
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Sucre, con el mismo precio cerrado.
- Clinica Angeles → Dr. Jaime Mendoza2.3 km · 3 min15,70 BOBdesde
- Clinica Angeles → Hospital Gastroenterológico Boliviano-Japonés2.5 km · 3 min16,30 BOBdesde
- Clinica Angeles → Hospital Materno Infantil Poconas Norte6.1 km · 8 min30,10 BOBdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Clinica Angeles → Dr. Jaime Mendoza | 2.3 km | 3 min | 15,70 BOB | Ver detalle |
| Clinica Angeles → Hospital Gastroenterológico Boliviano-Japonés | 2.5 km | 3 min | 16,30 BOB | Ver detalle |
| Clinica Angeles → Hospital Materno Infantil Poconas Norte | 6.1 km | 8 min | 30,10 BOB | Ver detalle |
A dónde llevamos en Sucre
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
AEROPUERTO INTERNACIONAL ALCANTARI
desde 111,10 BOBAeropuerto
QR3X+FH4, Yamparaez
Ver precios y reservar →Ex aeropuerto
desde 34,90 BOBAeropuerto
XPP5+386, Sucre
Ver precios y reservar →Clinica Angeles
desde 15,70 BOBHospital
WPVM+MRX, Sucre
Ver precios y reservar →Dr. Jaime Mendoza
desde 15,70 BOBHospital
XP3J+JXJ El Villar, Sucre
Ver precios y reservar →Hospital Gastroenterológico Boliviano-Japonés
desde 16,30 BOBHospital
XP3J+PPM, Olañeta, Sucre
Ver precios y reservar →Hospital Materno Infantil Poconas Norte
desde 30,10 BOBHospital
XPJQ+W44, Sucre
Ver precios y reservar →Hospital Municipal De AZARI
desde 64,60 BOBHospital
WQ97+3RP, Sucre
Ver precios y reservar →Hospital Municipal San Pedro Claver
desde 34,90 BOBHospital
XMRV+WCC, Sucre
Ver precios y reservar →Hospital Santa Barbara
desde 42,40 BOBHospital
Destacamento 111, Sucre
Ver precios y reservar →Hospital Universitario de USFX
desde 42,70 BOBHospital
XPCV+J66, Sucre
Ver precios y reservar →Angeline - Casa de Huéspedes
desde 46,90 BOBHotel
J. M. Linares 15, Sucre
Ver precios y reservar →GLORIETA HOTEL
desde 46,30 BOBHotel
XP3V+MQ8, Bolivar, Sucre
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Sucre?
En Sucre y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Sucre
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en BOB antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Sucre?
El importe en BOB sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Sucre?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Sucre?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Sucre, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche